Unbekannt
(Österreichisch um 1930 2 Bilder: "Landschaften aus dem Stubaital" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 42 x 50,5 cm bzw. Öl auf Pappe,61 x 48,5 cm, etwas verwölbt, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2014 |